2.Mannschaft : A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Staffel Ost
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Altrip | 25 | 17 | 4 | 4 | 57 | : | 29 | +28 | 55 | ||||||
2. | FV Berghausen | 25 | 14 | 3 | 8 | 57 | : | 34 | +23 | 45 | ||||||
3. | SG Limburgerhof | 25 | 14 | 3 | 8 | 51 | : | 39 | +12 | 45 | ||||||
4. | SG EdesRosch | 25 | 11 | 10 | 4 | 56 | : | 50 | +6 | 43 | ||||||
5. | SV Altdorf-Böbingen | 25 | 12 | 5 | 8 | 60 | : | 42 | +18 | 41 | ||||||
6. | TuS Maikammer | 25 | 12 | 5 | 8 | 58 | : | 40 | +18 | 41 | ||||||
7. | ASV Waldsee | 25 | 12 | 4 | 9 | 50 | : | 42 | +8 | 40 | ||||||
8. | ASV Harthausen | 25 | 11 | 6 | 8 | 63 | : | 45 | +18 | 39 | ||||||
9. | VfL Neustadt | 25 | 11 | 5 | 9 | 57 | : | 56 | +1 | 38 | ||||||
10. | FV Dudenhofen III | 25 | 10 | 4 | 11 | 54 | : | 62 | -8 | 34 | ||||||
11. | TSV Lingenfeld | 25 | 10 | 3 | 12 | 42 | : | 57 | -15 | 33 | ||||||
12. | FV Heiligenstein | 25 | 9 | 4 | 12 | 52 | : | 57 | -5 | 31 | ||||||
13. | FSV Schifferstadt II | 25 | 8 | 6 | 11 | 55 | : | 61 | -6 | 30 | ||||||
14. | TuS Diedesfeld | 24 | 4 | 5 | 15 | 28 | : | 50 | -22 | 17 | ||||||
15. | SG Böhl-Iggelheim | 25 | 4 | 3 | 18 | 21 | : | 58 | -37 | 15 | ||||||
16. | SV Gommersheim | 24 | 3 | 4 | 17 | 37 | : | 76 | -39 | 13 |
29. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 17.05.2024 19:30 | TuS MaikammerMaikammer | : | SG EdesRosch | ||||
So, 19.05.2024 14:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | ASV HarthausenHarthausen | ||||
So, 19.05.2024 15:00 | SV Altdorf-BöbingenAltdorf | : | FV HeiligensteinHeiligenst. | ||||
So, 19.05.2024 15:00 | VfL Neustadt | : | SV GommersheimGommersheim | ||||
So, 19.05.2024 15:00 | ASV Waldsee | : | SG LimburgerhofLimburgerhof | ||||
So, 19.05.2024 15:00 | FV BerghausenBerghausen | : | SG Böhl-IggelheimB.-Iggelheim | ||||
So, 19.05.2024 15:00 | TuS Altrip | : | TuS DiedesfeldDiedesfeld | ||||
So, 19.05.2024 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | ||||
30. Spieltag | |||||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | : | SV Altdorf-BöbingenAltdorf | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | TuS DiedesfeldDiedesfeld | : | TSV LingenfeldLingenfeld | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | SG Böhl-IggelheimB.-Iggelheim | : | TuS Altrip | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | ASV HarthausenHarthausen | : | FV BerghausenBerghausen | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | SG EdesRosch | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | SG LimburgerhofLimburgerhof | : | TuS MaikammerMaikammer | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | ASV Waldsee | : | SV GommersheimGommersheim | ||||
Fr, 24.05.2024 19:00 | FV HeiligensteinHeiligenst. | : | VfL Neustadt |