Männer
1.Mannschaft
Landesliga Ost
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan Landesliga Ost
1. Spieltag
So, 13.08.2023
08:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
SG RWO Alzey
5 : 0
So, 13.08.2023
08:30
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
5 : 0
So, 13.08.2023
08:30
TSG Jockgrim
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
1 : 3
So, 13.08.2023
08:30
SVW Mainz
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
4 : 4
So, 13.08.2023
08:30
SV Gimbsheim
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
5 : 2
So, 13.08.2023
08:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
Worms II
2 : 2
So, 13.08.2023
08:30
FC Speyer 09
:
SV Büchelberg
Büchelberg
0 : 4
So, 13.08.2023
08:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV Geinsheim
5 : 1
2. Spieltag
Fr, 18.08.2023
19:30
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
1 : 2
Fr, 18.08.2023
19:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 3
Fr, 18.08.2023
19:30
SG RWO Alzey
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
0 : 2
Fr, 18.08.2023
19:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
1 : 1
Fr, 18.08.2023
19:30
SV Geinsheim
:
TSG Jockgrim
3 : 4
Fr, 18.08.2023
19:30
Worms II
:
FC Speyer 09
2 : 2
Fr, 18.08.2023
19:30
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
SVW Mainz
2 : 5
Fr, 18.08.2023
19:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
SV Gimbsheim
5 : 1
3. Spieltag
So, 27.08.2023
16:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
5 : 1
So, 27.08.2023
16:30
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
0 : 1
So, 27.08.2023
16:30
SV Gimbsheim
:
Worms II
1 : 4
So, 27.08.2023
16:30
SG RWO Alzey
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
2 : 2
So, 27.08.2023
16:30
FC Speyer 09
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
1 : 2
So, 27.08.2023
16:30
TSG Jockgrim
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
3 : 1
So, 27.08.2023
16:30
SVW Mainz
:
SV Büchelberg
Büchelberg
0 : 4
Do, 12.10.2023
16:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
SV Geinsheim
1 : 1
4. Spieltag
Sa, 02.09.2023
16:30
TSG Jockgrim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 2
Sa, 02.09.2023
16:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
4 : 0
Sa, 02.09.2023
16:30
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
1 : 1
Sa, 02.09.2023
16:30
SV Geinsheim
:
FC Speyer 09
4 : 1
Sa, 02.09.2023
16:30
Worms II
:
SVW Mainz
3 : 2
Sa, 02.09.2023
16:30
SG RWO Alzey
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
3 : 2
Sa, 02.09.2023
16:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
2 : 2
Sa, 02.09.2023
16:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
SV Gimbsheim
2 : 2
5. Spieltag
So, 10.09.2023
15:00
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
Worms II
1 : 1
So, 10.09.2023
15:00
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
TSG Jockgrim
3 : 0
So, 10.09.2023
15:00
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
3 : 2
So, 10.09.2023
15:00
SVW Mainz
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
0 : 1
So, 10.09.2023
15:00
FC Speyer 09
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
1 : 3
So, 10.09.2023
15:00
SV Büchelberg
Büchelberg
:
SG RWO Alzey
5 : 0
So, 10.09.2023
15:00
SV Gimbsheim
:
SV Geinsheim
3 : 2
So, 10.09.2023
15:00
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
0 : 3
6. Spieltag
Di, 19.09.2023
19:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
2 : 4
Di, 19.09.2023
19:30
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
SV Büchelberg
Büchelberg
3 : 1
Di, 19.09.2023
19:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
SV Gimbsheim
1 : 0
Di, 19.09.2023
19:30
SV Geinsheim
:
SVW Mainz
3 : 8
Di, 19.09.2023
19:30
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
3 : 1
Di, 19.09.2023
19:30
Worms II
:
SG RWO Alzey
3 : 3
Di, 19.09.2023
19:30
TSG Jockgrim
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
1 : 1
Di, 19.09.2023
19:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
FC Speyer 09
1 : 0
7. Spieltag
So, 24.09.2023
15:00
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
SV Geinsheim
4 : 1
So, 24.09.2023
15:00
SVW Mainz
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
3 : 0
So, 24.09.2023
15:00
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
3 : 0
So, 24.09.2023
15:00
SV Gimbsheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 3
So, 24.09.2023
15:00
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
SV Büchelberg
Büchelberg
1 : 6
So, 24.09.2023
15:00
SG RWO Alzey
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
3 : 0
So, 24.09.2023
15:00
FC Speyer 09
:
TSG Jockgrim
0 : 2
So, 24.09.2023
15:00
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
Worms II
3 : 3
8. Spieltag
So, 01.10.2023
15:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
2 : 0
So, 01.10.2023
15:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
2 : 0
So, 01.10.2023
15:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
1 : 2
So, 01.10.2023
15:30
SV Geinsheim
:
SG RWO Alzey
5 : 3
So, 01.10.2023
15:30
Worms II
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
4 : 0
So, 01.10.2023
15:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
FC Speyer 09
0 : 3
So, 01.10.2023
15:30
TSG Jockgrim
:
SV Gimbsheim
2 : 0
So, 01.10.2023
15:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SVW Mainz
2 : 2
9. Spieltag
So, 08.10.2023
15:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
3 : 1
So, 08.10.2023
15:30
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
FC Speyer 09
1 : 0
So, 08.10.2023
15:30
SG RWO Alzey
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
1 : 2
So, 08.10.2023
15:30
SVW Mainz
:
TSG Jockgrim
7 : 0
So, 08.10.2023
15:30
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
SV Geinsheim
2 : 0
So, 08.10.2023
15:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
Worms II
3 : 1
So, 08.10.2023
15:30
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
2 : 1
So, 08.10.2023
15:30
SV Gimbsheim
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
3 : 3
10. Spieltag
So, 15.10.2023
16:30
TSG Jockgrim
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
0 : 4
So, 15.10.2023
16:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
SV Büchelberg
Büchelberg
1 : 4
So, 15.10.2023
16:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SG RWO Alzey
2 : 2
So, 15.10.2023
16:30
FC Speyer 09
:
SV Gimbsheim
2 : 2
So, 15.10.2023
16:30
SV Geinsheim
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
5 : 2
So, 15.10.2023
16:30
Worms II
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
3 : 2
So, 15.10.2023
16:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
2 : 1
So, 15.10.2023
16:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
SVW Mainz
3 : 2
11. Spieltag
So, 22.10.2023
15:00
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
2 : 3
So, 22.10.2023
15:00
SG RWO Alzey
:
TSG Jockgrim
1 : 2
So, 22.10.2023
15:00
SVW Mainz
:
FC Speyer 09
2 : 3
So, 22.10.2023
15:00
Worms II
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
6 : 1
So, 22.10.2023
15:00
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
2 : 3
So, 22.10.2023
15:00
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 1
So, 22.10.2023
15:00
SV Büchelberg
Büchelberg
:
SV Geinsheim
2 : 0
So, 22.10.2023
15:00
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
SV Gimbsheim
2 : 2
12. Spieltag
So, 29.10.2023
16:00
FC Speyer 09
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
2 : 3
So, 29.10.2023
16:00
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
SG RWO Alzey
6 : 2
So, 29.10.2023
16:00
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
2 : 3
So, 29.10.2023
16:00
SV Geinsheim
:
Worms II
1 : 5
So, 29.10.2023
16:00
SV Gimbsheim
:
SVW Mainz
1 : 1
So, 29.10.2023
16:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
9 : 2
So, 29.10.2023
16:00
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
SV Büchelberg
Büchelberg
1 : 0
So, 29.10.2023
16:00
TSG Jockgrim
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
1 : 3
13. Spieltag
So, 05.11.2023
15:00
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
SV Gimbsheim
2 : 0
So, 05.11.2023
15:00
Worms II
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
1 : 2
So, 05.11.2023
15:00
SV Büchelberg
Büchelberg
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 2
So, 05.11.2023
15:00
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
SV Geinsheim
2 : 1
So, 05.11.2023
15:00
SG RWO Alzey
:
FC Speyer 09
4 : 3
So, 05.11.2023
15:00
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
SVW Mainz
2 : 0
So, 05.11.2023
15:00
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
TSG Jockgrim
1 : 3
So, 05.11.2023
15:00
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
1 : 1
14. Spieltag
So, 12.11.2023
14:30
SVW Mainz
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
1 : 4
So, 12.11.2023
14:30
FC Speyer 09
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
2 : 2
So, 12.11.2023
14:30
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
SV Geinsheim
3 : 3
So, 12.11.2023
14:30
TSG Jockgrim
:
SV Büchelberg
Büchelberg
0 : 3
So, 12.11.2023
14:30
SV Gimbsheim
:
SG RWO Alzey
4 : 0
So, 12.11.2023
14:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
5 : 2
So, 12.11.2023
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
Worms II
3 : 2
So, 12.11.2023
14:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
2 : 1
15. Spieltag
So, 19.11.2023
14:30
SG RWO Alzey
:
SVW Mainz
0 : 0
So, 19.11.2023
14:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
0 : 2
So, 19.11.2023
14:30
SV Geinsheim
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
3 : 3
So, 19.11.2023
14:30
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
FC Speyer 09
2 : 2
So, 19.11.2023
14:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 4
So, 19.11.2023
14:30
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
SV Gimbsheim
1 : 1
So, 19.11.2023
14:30
Worms II
:
TSG Jockgrim
4 : 4
So, 19.11.2023
14:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
1 : 2
16. Spieltag
Sa, 25.11.2023
17:00
SG RWO Alzey
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
3 : 4
Sa, 25.11.2023
17:00
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
SV Gimbsheim
1 : 1
Sa, 25.11.2023
17:00
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
0 : 2
Sa, 25.11.2023
17:00
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
TSG Jockgrim
5 : 3
Sa, 25.11.2023
17:00
SV Geinsheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 1
Sa, 25.11.2023
17:00
Worms II
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
0 : 2
Sa, 25.11.2023
17:00
SV Büchelberg
Büchelberg
:
FC Speyer 09
1 : 1
Sa, 25.11.2023
17:00
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
SVW Mainz
7 : 1
17. Spieltag
Fr, 01.12.2023
19:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
1 : 0
Fr, 01.12.2023
19:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
3 : 2
Fr, 01.12.2023
19:30
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
SG RWO Alzey
0 : 1
Fr, 01.12.2023
19:30
SV Gimbsheim
:
SV Büchelberg
Büchelberg
2 : 0
Fr, 01.12.2023
19:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
3 : 1
Fr, 01.12.2023
19:30
TSG Jockgrim
:
SV Geinsheim
Fr, 01.12.2023
19:30
SVW Mainz
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
3 : 2
Fr, 01.12.2023
19:30
FC Speyer 09
:
Worms II
1 : 6
18. Spieltag
So, 25.02.2024
14:30
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
2 : 0
So, 25.02.2024
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
3 : 2
So, 25.02.2024
14:30
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
FC Speyer 09
1 : 5
So, 25.02.2024
14:30
Billigheim-Ingenheim
B´heim
:
SG RWO Alzey
1 : 4
So, 25.02.2024
14:30
Worms II
:
SV Gimbsheim
2 : 4
So, 25.02.2024
14:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
SVW Mainz
1 : 0
So, 25.02.2024
14:30
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
TSG Jockgrim
5 : 1
So, 25.02.2024
14:30
SV Geinsheim
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
1 : 1
19. Spieltag
Fr, 01.03.2024
19:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
SV Büchelberg
Büchelberg
3 : 3
So, 03.03.2024
16:00
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
1 : 4
So, 03.03.2024
16:00
FC Speyer 09
:
SV Geinsheim
3 : 3
So, 03.03.2024
16:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
TSG Jockgrim
5 : 1
So, 03.03.2024
16:00
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
2 : 0
So, 03.03.2024
16:00
SV Gimbsheim
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
1 : 5
So, 03.03.2024
16:00
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
SG RWO Alzey
4 : 0
So, 03.03.2024
16:00
SVW Mainz
:
Worms II
5 : 1
20. Spieltag
So, 10.03.2024
15:00
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
FC Speyer 09
3 : 0
So, 10.03.2024
15:00
Worms II
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
0 : 4
So, 10.03.2024
15:00
SG RWO Alzey
:
SV Büchelberg
Büchelberg
1 : 2
So, 10.03.2024
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
3 : 1
So, 10.03.2024
15:00
SV Geinsheim
:
SV Gimbsheim
0 : 2
So, 10.03.2024
15:00
TSG Jockgrim
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
3 : 3
So, 10.03.2024
15:00
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
SVW Mainz
3 : 4
So, 10.03.2024
15:00
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
1 : 4
21. Spieltag
Fr, 15.03.2024
19:30
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
1 : 0
Fr, 15.03.2024
19:30
VfR Grünstadt
Grünstadt
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
5 : 0
Fr, 15.03.2024
19:30
SV Büchelberg
Büchelberg
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
3 : 2
Fr, 15.03.2024
19:30
SVW Mainz
:
SV Geinsheim
3 : 1
Fr, 15.03.2024
19:30
SG RWO Alzey
:
Worms II
1 : 1
Fr, 15.03.2024
19:30
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
TSG Jockgrim
1 : 3
Fr, 15.03.2024
19:30
SV Gimbsheim
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
0 : 1
Fr, 15.03.2024
19:30
FC Speyer 09
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
5 : 2
22. Spieltag
So, 24.03.2024
15:00
Phönix Schifferstadt
Phönix
:
SVW Mainz
So, 24.03.2024
15:00
TSG Jockgrim
:
FC Speyer 09
So, 24.03.2024
15:00
SV Geinsheim
:
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
So, 24.03.2024
15:00
SpVgg Ingelheim
Ingelheim
:
VfR Grünstadt
Grünstadt
So, 24.03.2024
15:00
TuS Knittelsheim
Knittelsheim
:
SG RWO Alzey
So, 24.03.2024
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV Gimbsheim
So, 24.03.2024
15:00
SV Büchelberg
Büchelberg
:
ASV Fußgönnheim
Fußgönnheim
So, 24.03.2024
15:00
Worms II
:
Billigheim-Ingenheim
B´heim
23. Spieltag
So, 07.04.2024
15:00
FSV Schifferstadt
FSV 13/23
:
Phönix Schifferstadt
Phönix
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.